ABB – Contacteur d’installation modulaire 2 NO contacts 12V AC/DC – 1SBE121111R1420
Marque :
ABB
Série :
ESB/EN Installation contactors
EAN : 3471523007567
SKU : 6173287
Réf. fabricant : 1SBE121111R1420
Contacteur d’installation modulaire 2 NO contacts Tension circuit de commande: 12V AC/DC
17
People watching this product now!
46.99€
Par pièce
51 en stock
51 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.99€ | 0% |
| 3-5 | 46.05€ | 2% |
| 6-10 | 45.58€ | 3% |
| 11+ | 45.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 20 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC/DC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Tension de commande de mesure | 12 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de service nominale de mesure | 220...250 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC/DC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 0 W |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | non |
| Charge max. de lampe fluorescente | 0 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 0 VA |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 0 VA |
| Profondeur totale | 58 mm |
| Sans ronflement/bourdonnement | oui |
| Avec fonction jour / nuit | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| catégorie d'utilisation selon EN IEC 60947-4-1 | AC-1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Contacteur d’installation modulaire 2 NO contacts 12V AC/DC – 1SBE121111R1420” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.