ABB – HA-M-0.6.1 Heating Actuator, 6-fold, 230 V, MDRC – 2CDG510008R0011
HA-M-0.6.1 Heating Actuator, 6-fold, 230 V, MDRC
12
People watching this product now!
212.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 212.10€ | 0% |
| 3-5 | 207.86€ | 2% |
| 6-10 | 205.74€ | 3% |
| 11+ | 203.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | free@home |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Valeur d'ajustage constante | non |
| Valeur d'ajustage enclenchant | oui |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Fonction de protection de vanne | non |
| Changement manuel | non |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Courant de coupure max. (fret ohmique) | 0.75 A |
| Nombre de sorties | 6 |
| Courant de sortie max. | 0.16 A |
| Tension de coupure | 230 V |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 64.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – HA-M-0.6.1 Heating Actuator, 6-fold, 230 V, MDRC – 2CDG510008R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.