ABB – SA-M-8.8.1 Switch Actuator I/O, 8-fold, 6 A, MDRC – 2CDG510007R0011
SA-M-8.8.1 Switch Actuator I/O, 8-fold, 6 A, MDRC
17
People watching this product now!
426.78€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 426.78€ | 0% |
| 3-5 | 418.24€ | 2% |
| 6-10 | 413.98€ | 3% |
| 11+ | 409.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | free@home |
| Nombre max. de sorties de distribution | 8 |
| Courant nominal | 6 A |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | oui |
| Largeur en unités de division | 8 |
| Avec affichage LED | non |
| Nombre d'entrées numériques | 8 |
| puissance max. de commutation LED | 0 W |
| adapté à une charge C | non |
| Courant de coupure max. | 6 A |
| Tension de service nominale de mesure | 230 V |
| Différentes phases raccordables | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 64.5 mm |
| Expansibilité modulaire | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – SA-M-8.8.1 Switch Actuator I/O, 8-fold, 6 A, MDRC – 2CDG510007R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.