ABB – BA-M-8.230.1.1 Bli27/03/25 or, 8-fold 230 V, MDRC – 2CDG510029R0011
14
People watching this product now!
418.32€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 418.32€ | 0% |
| 3-5 | 409.95€ | 2% |
| 6-10 | 405.77€ | 3% |
| 11+ | 401.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Autres systèmes de bus | autre |
| Capacité de coupure max. | 1200 W |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Largeur en unités de division | 8 |
| Raccordement bus incl. | non |
| Module de bus amovible | non |
| Commande sur place/manuelle | non |
| Avec affichage LED | oui |
| Courant de coupure ohmique | 6 A |
| Nombre max. de sorties de volet | 8 |
| Type de courant | AC/DC |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 63.5 mm |
| Absorbtion de puissance | 3 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – BA-M-8.230.1.1 Bli27/03/25 or, 8-fold 230 V, MDRC – 2CDG510029R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.