ABB – Lampe témoin avec LED Série compact vert, 110-130VDC – 1SFA619403R5152
Le voyant lumineux ABB CL2 avec LED verte fonctionne sur 110 V à 130 V CA pour indication d’état. La technologie LED offre une durée de vie et une visibilité. Convient pour les panneaux de contrôle et la surveillance d’état des machines industrielles. La couleur verte est reconnue comme indication pour un fonctionnement normal ou une condition. La construction offre une fiabilité dans les environnements industriels. Visibilité dans des conditions d’éclairage ambiant variables. La faible consommation d’énergie réduit les coûts opérationnels et le développement de chaleur. Installation dans les découpes de panneau standard. La longue durée de vie LED minimise les besoins de maintenance et les coûts de remplacement. Convient pour le fonctionnement dans les applications industrielles 24/7.
18
People watching this product now!
104.82€
Par 10 pièces
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 104.82€ | 0% |
| 3-5 | 102.72€ | 2% |
| 6-10 | 101.68€ | 3% |
| 11+ | 100.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | vert |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 110...130 V |
| Type de tension | DC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Exécution des lentilles | haut |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | non |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Lampe témoin avec LED Série compact vert, 110-130VDC – 1SFA619403R5152” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.