ABB – Compact pilot light head, clear, illuminated, Lamptype: LED 230VAC – 1SFA619403R5238
Lampe témoin Série compact Transp., incl led 230 V AC
10
People watching this product now!
10.49€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.49€ | 0% |
| 3-5 | 10.28€ | 2% |
| 6-10 | 10.18€ | 3% |
| 11+ | 10.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | incolore |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Exécution des lentilles | haut |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | non |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Compact pilot light head, clear, illuminated, Lamptype: LED 230VAC – 1SFA619403R5238” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.