ABB – Plaque centrale Raccordement des données simple studio blanc – Busch-art linear – 2CKA001710A4223
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395328248
SKU : 8031196
Réf. fabricant : 2CKA001710A4223
Plaque centrale Raccordement des données simple studio blanc – Busch-art linear
16
People watching this product now!
15.00€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.00€ | 0% |
| 3-5 | 14.70€ | 2% |
| 6-10 | 14.55€ | 3% |
| 11+ | 14.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | Pour boîtier de raccordement de données |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
| Couleur | Blanc |
| Assemblage | Élément de commande |
| Direction de sortie | Oblique |
| Champ d'inscription | Avec champ d'inscription |
| Matière | Matière synthétique |
| Qualité de matière | Thermoplastique |
| Finition | Brillant |
| Traitement de surface | Non traité |
| Numéro RAL | 9016 |
| Mode de fixation | Fixation par vis |
| Adapté au nombre de jacks | 1 |
| Avec connections | Non |
| Avec pare-poussière | Non |
| Avec clapet | Non |
| Sans halogène | Non |
| Protection IP | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Largeur | 69,5 mm |
| Hauteur | 69,5 mm |
| Profondeur | 17,9 mm |
| Profondeur minimale de boîte | 32 mm |
Foire aux questions
ABB – Cadre de finition 1 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4844
Rupture de stock
10.06€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Plaque centrale Raccordement des données simple studio blanc – Busch-art linear – 2CKA001710A4223” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.