ABB – Plaque de recouvr. double blanc 71 mm – 2CLA227200Z1101
Frame 2-gang White – Zenit
12
People watching this product now!
3.66€
Par pièce
1543 en stock
1543 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.66€ | 0% |
| 3-5 | 3.59€ | 2% |
| 6-10 | 3.55€ | 3% |
| 11+ | 3.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| Sans halogène | non |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Clapet | non |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 4.9 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Plaque de recouvr. double blanc 71 mm – 2CLA227200Z1101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.