ABB – Prise de courant pin-terre noir mat – Busch-Art Linear – 2CKA002017A1908
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395320914
SKU : 8031368
Réf. fabricant : 2CKA002017A1908
Prise de courant pin-terre noir mat – Busch-Art Linear
16
People watching this product now!
24.24€
Par pièce
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.24€ | 0% |
| 3-5 | 23.76€ | 2% |
| 6-10 | 23.51€ | 3% |
| 11+ | 23.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tige de contact de protection |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 31 mm |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre de prises en circuit | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | sans |
| Clapet | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | non |
| Champ d'inscription | non |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| finition métallique | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Installation isolée | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Protection de courant différentiel | non |
| Avec fusible fin | non |
| Alimentation spéciale de courant | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Avec fonction meulage cylindrique | non |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 250 V |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK03 |
| Largeur d'appareil | 71 mm |
| Hauteur d'appareil | 71 mm |
| Profondeur d'appareil | 42.2 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| type de contact de protection | rond |
| nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| avec répéteur de signal Wi-Fi | non |
| avec haut-parleur bluetooth intégré | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Prise de courant pin-terre noir mat – Busch-Art Linear – 2CKA002017A1908” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.