ABB – PSc 1/114/10 N Rail collecteur – 2CDL210331R1060
20
People watching this product now!
128.63€
Par pièce
86 en stock
86 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 128.63€ | 0% |
| 3-5 | 126.06€ | 2% |
| 6-10 | 124.77€ | 3% |
| 11+ | 123.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation (type) | PSc 1/114/10 N |
|---|---|
| Nombre de phases | 1 (monophasé) + N |
| Nombre de positions / pôles | 57 positions |
| Nombre de modules | 57 modules (majorité des sources) |
| Nombre de broches (pins) | 114 broches |
| Section admissible (busbar) | 10 mm² |
| Courant nominal continu Iu | 63 A |
| Longueur | 1017 mm |
| Raccourcissable | Oui (peut être coupé à la longueur) |
| Poids net | 0,511 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – PSc 1/114/10 N Rail collecteur – 2CDL210331R1060” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.