AIPHONE – Poste supplementaire parlophonie, mains libres – A01007602
15
People watching this product now!
111.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 111.00€ | 0% |
| 3-5 | 108.78€ | 2% |
| 6-10 | 107.67€ | 3% |
| 11+ | 106.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système multifilaire |
|---|---|
| Avec vidéo | non |
| Type de montage | apparent |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Avec fonction de mémoire | non |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | oui |
| Conversation mains libres | oui |
| Voyant de fonctionnement | oui |
| compatible avec smartphone | non |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Exécution des interfaces | autre |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | oui |
| Différenciation d'appel | oui |
| Appareil supplémentaire alignable | non |
| Réglage de volume | oui |
| Touchscreen | non |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Poste supplementaire parlophonie, mains libres – A01007602” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.