APC – APC BACK-UPS 500, 230V – BK500EI
Cet onduleur APC Back-UPS BK500EI offre une protection contre la surtension et l’alimentation pour les réseaux sans fil, les ordinateurs, les consoles de jeux et autres composants électroniques dans votre maison ou votre entreprise. L’onduleur tour 500VA dispose de 4 sorties au total, dont 3 sont des batteries de secours et une protection contre la surtension, et une qui est une protection contre la surtension uniquement. Elle a une valeur d’énergie de pointe de 310 Joules. Elle fournit une protection de ligne de données avec une ligne téléphonique analogique RJ45 pour tél., fax, modem ou DSL. Ses dimensions sont 16,5 x 9,1 x 28,4 cm et 6,32 kg. Le BK550IE garantit que les systèmes des bureaux et leurs données précieuses sont protégés contre les surtensions, pics et pannes de courant dangereux. Elle est conçue pour s’adapter à une découpe standard de 22 mm, afin de garantir la compatibilité lors de l’installation dans des machines préexistantes. Cet onduleur bénéficie d’une garantie de 2 ans et d’une certification de produit CE.
10
People watching this product now!
219.31€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 219.31€ | 0% |
| 3-5 | 214.92€ | 2% |
| 6-10 | 212.73€ | 3% |
| 11+ | 210.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance apparente de sortie | 500 VA |
|---|---|
| Temps de compilation à charge | 3.4 min |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Puissance effective de sortie | 300 W |
| Technologie asi | hors ligne |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 4 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 0 |
| Raccordement d'entrée | C14 |
| Interface usb | oui |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Snmp | non |
| Type de tension | AC |
| Hauteur | 165 mm |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 284 mm |
| Poids | 6.27 kg |
| Capabilité de gestion de réseau | non |
| Forme de construction | appareil fixe |
| Modulaire | non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0 % |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| Efficacité totale | 0 % |
| Efficacité en mode éco | 0 % |
| Contact de distribution libre de potentiel | non |
| Fonction de coupure automatique | non |
| Fréquence primaire | 50...60 Hz |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0 |
| Fréquence secondaire | 50 Hz |
| nombre de prises avec broche de terre | 0 |
| Absorbtion de puissance | 300 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APC – APC BACK-UPS 500, 230V – BK500EI” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.