APC – REPLACEMENT BATTERY.CR.140 – APCRBC140
Marque :
APC
Série :
Replacement Battery Cartridges
EAN : 0731304310068
SKU : 4720952
Réf. fabricant : APCRBC140
Cartouche de batterie de rechange APC #140
10
People watching this product now!
1,019.76€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,019.76€ | 0% |
| 3-5 | 999.36€ | 2% |
| 6-10 | 989.17€ | 3% |
| 11+ | 978.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 192 V |
| Capacité | 1152000 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | autre |
| Nombre de batteries | 16 |
| Modèle | autre |
| Longueur | 597 mm |
| Hauteur pôles compris | 122 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | 0...40 °C |
| adapté à une charge rapide | non |
| Poids | 34550 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APC – REPLACEMENT BATTERY.CR.140 – APCRBC140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.