APC – SE Easy UPS Online SRVS 36V Pack battteries pour onduleur 1 kVA Tour avec bloc-b – SRVS36BP-9A
Marque :
APC
Série :
Easy UPS 1 Ph On-Line
EAN : 0731304343387
SKU : 6525941
Réf. fabricant : SRVS36BP-9A
SE Easy UPS Online SRVS 36V Pack battteries pour onduleur 1 kVA Tour avec bloc-batterie externe
12
People watching this product now!
477.54€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 477.54€ | 0% |
| 3-5 | 467.99€ | 2% |
| 6-10 | 463.21€ | 3% |
| 11+ | 458.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 36 V |
| Capacité | 18000 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | autre |
| Nombre de batteries | 6 |
| Modèle | plomb |
| Longueur | 400 mm |
| Hauteur pôles compris | 238 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Monobloc | oui |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | non |
| Température ambiante | 0...40 °C |
| adapté à une charge rapide | non |
| Poids | 19600 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APC – SE Easy UPS Online SRVS 36V Pack battteries pour onduleur 1 kVA Tour avec bloc-b – SRVS36BP-9A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.