Arpi by Lithoss – Prise sol IP66- 2 x RJ45 cat6UTP-Laiton – AR7162606
Boite de sol ARPI IP66 Carrée en Laiton Brossé avec 2x RJ45 cat6UTP module
13
People watching this product now!
122.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 122.40€ | 0% |
| 3-5 | 119.95€ | 2% |
| 6-10 | 118.73€ | 3% |
| 11+ | 117.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | 2×RJ45 8 (8) |
|---|---|
| Catégorie | 6 |
| Couleur | laiton |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Assemblage | élément de base avec boîtier complet |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 2 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Compatible avec des couvercles tiers | non |
| Délestage de train de câble | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | non |
| Largeur d'appareil | 100 mm |
| Hauteur d'appareil | 100 mm |
| Profondeur d'appareil | 67 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Arpi by Lithoss – Prise sol IP66- 2 x RJ45 cat6UTP-Laiton – AR7162606” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.