ATTEMA – Panneau aveugle AK2 IP40 – AT2254
AK2 Panneau aveugle IP40
13
People watching this product now!
30.20€
Par 10 pièces
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.20€ | 0% |
| 3-5 | 29.60€ | 2% |
| 6-10 | 29.29€ | 3% |
| 11+ | 28.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Mode de fixation | cliquer |
| Longueur | 125 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Modèle | couvercle de montage |
| Couleur | gris |
| Avec câble de raccordement | non |
| Nombre de douilles à 3 poles | 0 |
| Nombre de douilles à 4 poles | 0 |
| Nombre de douilles à 5 poles | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATTEMA – Panneau aveugle AK2 IP40 – AT2254” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.