Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Mode de fixation | cliquer |
| Longueur | 125 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Couleur | gris |
| Avec câble de raccordement | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATTEMA – AK2-IP65 sans manchon de serrage – AT2298” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.