Description
Caractéristiques techniques
| Type | Jeu de tournevis isolés VDE |
|---|---|
| Profil | Fente / Pozidriv |
| Nombre de pièces | 5 |
| Isolation | Jusqu'à 1000 V |
| Norme | IEC 60900 |
| Manche | Tri-matière |
| Lames | Slim |
| Diamètre de lame | Réduit |
| Matériau de lame | Acier allié haute performance |
| Pointe | Oxyde noir |
| Dimensions du coffret | 38 x 175 x 365 mm |
| Poids | 450 g |
| Conditionnement | Boîte carton |
| Contenu | 0,5 x 3,0 x 75 mm; 0,8 x 4,0 x 100 mm; 1,0 x 5,5 x 125 mm; PZ1 x 80 mm; PZ2 x 100 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Set de tournevis ERGO 5 PCS BE-9882SL/ PZ – BE-9882SL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.