Bahco – Tournevis, court, Manche multi-comp, Fente, DIN 5265, Extrém 1×5,5 mm, L 83 mm – BE-8350
Tournevis lame fraisée pour vis à fente ERGO avec poignée en caoutchouc courte 1 mm x 5,5 mm x 25 mm
18
People watching this product now!
4.55€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.55€ | 0% |
| 3-5 | 4.46€ | 2% |
| 6-10 | 4.41€ | 3% |
| 11+ | 4.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 5.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 1 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 83 mm |
| Isolé | non |
| Longueur de lame | 25 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Exécution de poignée | autre |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Tournevis, court, Manche multi-comp, Fente, DIN 5265, Extrém 1×5,5 mm, L 83 mm – BE-8350” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.