Bahco – Tournevis, Manche multi-comp., 1000V, Fente, DIN 5264A, Extrém. 0,5×3 mm – BE-8220S
Tournevis vis à fente Bahco BE-8220S – ERGO isolé VDE avec manche tri-matière, 0,5 mm x 3 mm x 100 mm
15
People watching this product now!
5.34€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.34€ | 0% |
| 3-5 | 5.23€ | 2% |
| 6-10 | 5.18€ | 3% |
| 11+ | 5.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.5 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 222 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Exécution de poignée | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Tournevis, Manche multi-comp., 1000V, Fente, DIN 5264A, Extrém. 0,5×3 mm – BE-8220S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.