Bahco – Tournevis, Manche multi-comp., 1000V, Fente, DIN 5264A, Extrém. 1,2×6,5 mm – BE-8255S
Tournevis vis à fente ERGO isolé VDE avec manche tri-matière, 1,2 mm x 6,5 mm x 150 mm
19
People watching this product now!
10.57€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.57€ | 0% |
| 3-5 | 10.36€ | 2% |
| 6-10 | 10.25€ | 3% |
| 11+ | 10.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 6.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 1.2 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 272 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 150 mm |
| Dimension | autre |
| Exécution de précision | non |
| À double isolation 1000v | oui |
| Exécution de poignée | autre |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – Tournevis, Manche multi-comp., 1000V, Fente, DIN 5264A, Extrém. 1,2×6,5 mm – BE-8255S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.