BAILEY – BAI LED Filament Safe Sphérique G45 E27 2W (12W) 100lm 2200K Or 230V-240V 320° – 145708
BAI LED Filament Safe Sphérique G45 E27 2W (12W) 100lm 2200K Or 230V-240V 320° 45x70mm P45 IP44 Anti-brise PET Party Lampe LED
19
People watching this product now!
4.78€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.78€ | 0% |
| 3-5 | 4.68€ | 2% |
| 6-10 | 4.64€ | 3% |
| 11+ | 4.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 2 W |
|---|---|
| flux lumineux | 100 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2200 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 50 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 70 mm |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | p45 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 100 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Courant nominal | 15 mA |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 45 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 7500 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BAI LED Filament Safe Sphérique G45 E27 2W (12W) 100lm 2200K Or 230V-240V 320° – 145708” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.