BAILEY – BEE LED Sphérique G45 E27 100-240V AC/DC 5W 3000K Dépoli 400lm (35W) 160° 45x81m – 145049
BEE LED Sphérique G45 E27 100-240V AC/DC 5W 3000K Dépoli 400lm (35W) 160° 45x81mm P45 100V 120V 130V 230V 240V AC/DC BAES BAEH Lampe LED
18
People watching this product now!
9.26€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.26€ | 0% |
| 3-5 | 9.07€ | 2% |
| 6-10 | 8.98€ | 3% |
| 11+ | 8.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 360...440 lm |
| Socle | E27 |
| Tension nominale | 100...240 V |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 81 mm |
| Angle de rayonnement | 160 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC/DC |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 400 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Courant nominal | 21...50 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 45 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 12500 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE LED Sphérique G45 E27 100-240V AC/DC 5W 3000K Dépoli 400lm (35W) 160° 45x81m – 145049” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.