BAILEY – LED Corn HOL E27 100V-240V 27W 6500K – 80100036288
LED Corn HOL E27 27W 6500K 100V-240V
BAI LED Corn HOL E27 100-240V 27W 6500K 4100lm 330D 93x198mm IP64 120V 130V 230V Alt HME HQL HPL HSE HST SON NAV SHUNTER BALLAST
La LED Corn HOL avec très haute efficacité 150lm / W est le remplacement idéal pour les lampes à économie d’énergie, les lampes à incandescence, les lampes à vapeur de mercure et les lampes aux halogénures métalliques dans les applications intérieures et extérieures telles que: l’éclairage public et l’éclairage des parkings, dans les applications où il y a un plafond à grande hauteur ou là où un grand espace doit être éclairé. (entrepôt, église, salle de classe, hall, etc.). Installation: déconnectez le ballast avant utilisation. Position de combustion: universelle. Plage de température ambiante: -25 ° C à + 40 ° C. Accessoire recommandé : Code Bailey 140440 – Module de protection contre les surtensions jusqu’à 10kV
82.03€
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.03€ | 0% |
| 3-5 | 80.39€ | 2% |
| 6-10 | 79.57€ | 3% |
| 11+ | 78.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 27 W |
|---|---|
| flux lumineux | 3880 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 6500 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 144 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 198 mm |
| Angle de rayonnement | 280 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 35000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 130 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 93 mm |
| Intensité lumineuse | 0 cd |
| Classe de protection (IP) | IP64 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 27 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
BAILEY – Party Bulb LED Sphérique G45 E27 1W 2800K Opaal 50lm – 80100027080
In stock

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.