BAILEY – LED Compact Tube 20x79mm Ba15d 100V-260V 6.5W 3000K 600lm Clair 360D B15d – 141889
BAI LED Compact Tube 20x79mm Ba15d 100V-260V 6.5W 3000K 870lm (64W) Clair 300° B15d Lampe LED Alt. JD Halolux 120V-130V 230V-240V B15d
18
People watching this product now!
15.61€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.61€ | 0% |
| 3-5 | 15.30€ | 2% |
| 6-10 | 15.14€ | 3% |
| 11+ | 14.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 6.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 870 lm |
| Socle | BA15d |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 100...260 V |
| Efficacité lumineuse | 134 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 79 mm |
| Angle de rayonnement | 300 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 92 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 32 mA |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 20 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 7 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED Compact Tube 20x79mm Ba15d 100V-260V 6.5W 3000K 600lm Clair 360D B15d – 141889” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.