Philips Lighting – MASTERValue Tube LED T8 600mm HO 8W G13 3000K 1000lm CRI80 60000h – 8718699646790
Marque :
Philips Lighting
Série :
Master Value LEDtube T8
EAN : 8718699646790
SKU : 6069277
Réf. fabricant : 8718699646790
Philips MASTER Value LED tube EM/Mains T8 MASTER Value, LEDtube, T8, EM/Secteur, 600 mm, 220-240 V, 8 W, LED alternative to 18W TL-D, 3000 K, 1000 lm, CRI 80, 60000 h, 125.00 lm/W, EEL E, G13, Verre, 600 mm, RG0, SDCM 6, PF 0.9, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
16
People watching this product now!
10.37€
Par pièce
46 en stock
46 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.37€ | 0% |
| 3-5 | 10.16€ | 2% |
| 6-10 | 10.06€ | 3% |
| 11+ | 9.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 8 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1000 lm |
| Socle | G13 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 125 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 604 mm |
| Angle de rayonnement | 190 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 60000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | T8 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1000 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 34...38 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 28 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | oui |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 200000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 19 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTERValue Tube LED T8 600mm HO 8W G13 3000K 1000lm CRI80 60000h – 8718699646790” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.