BAILEY – LED Ecoplus T5 Switch 1149 G5 16W (28W) 2080lm 830-865 HE AC – 146249
BAI Ecoplus T5 Switch LED Tube 16x1149mm G5 16W (28W) 2000-2080lm 3CCT 3000K 4000K 6500K CRI80 Verre AC 230V-240V 250° Temp. -20°C +45°C Alt TL5 Lumilux Lampe LED
20
People watching this product now!
26.45€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.45€ | 0% |
| 3-5 | 25.92€ | 2% |
| 6-10 | 25.66€ | 3% |
| 11+ | 25.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 16 W |
|---|---|
| flux lumineux | 2000...2080 lm |
| Socle | G5 |
| Température de couleur | 3000...6500 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 130 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 1149 mm |
| Angle de rayonnement | 250 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | opalin |
| Désignation de lampe | T5 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 2080 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 130 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 16 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 16 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED Ecoplus T5 Switch 1149 G5 16W (28W) 2080lm 830-865 HE AC – 146249” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.