BAILEY – LED T8 1200 G13 22W Meat Red EM+AC – 141882
BAI BaiFood LED Tube Verre T8 29x1200mm G13 22W Viande 1550lm Protection contre les éclat HACCP 280° EM Retrofit + AC 230V-240V Usage alimentaire Fraiches Natura Lampe LED
17
People watching this product now!
22.28€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.28€ | 0% |
| 3-5 | 21.83€ | 2% |
| 6-10 | 21.61€ | 3% |
| 11+ | 21.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 22 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1550 lm |
| Socle | G13 |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 1200 mm |
| Angle de rayonnement | 280 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | opalin |
| Désignation de lampe | T8 |
| Couleur | autre |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1550 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 97 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 29 mm |
| Intensité lumineuse | 0 cd |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | autre |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Convient pour ballast magnétique | oui |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 12500 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 0 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 22 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED T8 1200 G13 22W Meat Red EM+AC – 141882” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.