BAILEY – LED Filament Big Baby G125 E27 3W 2200K Or 120lm Gradable IRC90-100 360D – 80100040744
BAI LED Filament Big Baby G125 E27 3W 2000K 140lm (15W) Or Gradable 230V-240V 920 320° 125x176mm Lampe LED DÉCO
People watching this product now!
Par pièce
3 en stock
3 en stock
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 3 W |
|---|---|
| flux lumineux | 140 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 47 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 176 mm |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | or |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 140 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.8 |
| Courant nominal | 10 mA |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 125 mm |
| Intensité lumineuse | 0 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 3 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED Filament Big Baby G125 E27 3W 2200K Or 120lm Gradable IRC90-100 360D – 80100040744” Annuler la réponse