BEGA – Boîtier d’encastrement encastré sol Ø310x210xØ235 – 70687
Boîtier d’encastrement 70687 pour linstallation de luminaires à encastrer 77007 · 77057 · 77107 · 88014 88015 88029 · 88034 · 88111 88651 · 88750 autorisant le roulement pour pression maximale 2000 kg. Acier inoxydable, matériau n° 1.4301. 1 entrée de câble pour gaine de passage de câble max. ø 30 mm. 1,8 m câble de raccordement résistant à l’eau H07RN8-F 3 G 1,5 qmm avec stoppe-eau intégré et gaine d’installation en PVC 1,2 m. Dimensions : Ø 310 x 210 mm. Réservation Ø 222 mm.
18
People watching this product now!
242.04€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 242.04€ | 0% |
| 3-5 | 237.20€ | 2% |
| 6-10 | 234.78€ | 3% |
| 11+ | 232.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | pour béton coulé sur place |
|---|---|
| Diamètre max. de luminaire | 310 mm |
| Matière | acier |
| Adapté aux luminaires à led | oui |
| adapté aux luminaires haute tension | non |
| adapté aux luminaires basse tension | non |
| Largeur d'encastrement | 310 mm |
| Avec emplacement pour équipements | non |
| Épaisseur de plafond min. | 222 mm |
| Longueur totale | 210 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 310 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Boîtier d’encastrement encastré sol Ø310x210xØ235 – 70687” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.