BEGA – Boîtier d’encastrement Ø200x170xØ97 – 10440
Boîtier d’encastrement 10440 pour linstallation de plafonniers à encastrer dans les plafonds en béton. Boîtier d’encastrement en aluminium. 2 entrées de câble opposées pour gaines de passage de câble max. ø 30 mm. Dimensions : Ø 200 x 170 mm. Réservation Ø 98 mm.
15
People watching this product now!
92.53€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 92.53€ | 0% |
| 3-5 | 90.68€ | 2% |
| 6-10 | 89.75€ | 3% |
| 11+ | 88.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | pour béton coulé sur place |
|---|---|
| Diamètre max. de luminaire | 98 mm |
| Adapté aux luminaires à led | oui |
| adapté aux luminaires haute tension | non |
| adapté aux luminaires basse tension | non |
| Largeur d'encastrement | 220 mm |
| Longueur totale | 140 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 220 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Boîtier d’encastrement Ø200x170xØ97 – 10440” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.