BEGA – Ceiling- and wall luminaire – 24856K3
BEGA Applique 24856K3. Éclairage défilé unilatéral. LED, 7,8 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 402 lm, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED BEGA interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec BEGA Ultimate Driver® bloc dalimentation LED 220-240 V, 0/50-60 Hz. Indice de protection IP 65. Luminaire en fonderie d’aluminium, aluminium et acier inoxydable Technologie de revêtement BEGA Unidure® , couleur graphite. Vasque synthétique, antichocs. Deux entrées de câble pour branchement en dérivation du câble de raccordement jusquà Ø 7-12 mm. Dimensions : 220 x 220 x 90 mm.
11
People watching this product now!
206.36€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 206.36€ | 0% |
| 3-5 | 202.23€ | 2% |
| 6-10 | 200.17€ | 3% |
| 11+ | 198.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 7.8 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 180000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 219 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Largeur | 219 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Hauteur/profondeur | 90 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 6.7 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 25 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 400 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Ceiling- and wall luminaire – 24856K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.