BEL-LIGHTING – Kozi-S 1,1W 35° 27K-noir – 8042.W13.02A
Marque :
BEL-LIGHTING
Série :
KOZI-S
EAN : 5415053199741
SKU : 5845067
Réf. fabricant : 8042.W13.02A
Petit projecteur submersible orientable Led, à placer au mur, au plafond ou au sol et permettant la mise en valeur des parties extérieures de bâtiments, mais aussi l’éclairage de zones très humides avec un très bon rendement lumineux.
20
People watching this product now!
133.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 133.19€ | 0% |
| 3-5 | 130.53€ | 2% |
| 6-10 | 129.19€ | 3% |
| 11+ | 127.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 1.1 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Protection, frontale (IP) | IP68 |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | oui |
| Type de tension | DC |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| Résistance au choc | IK06 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 55 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 115 lm |
| Efficacité du luminaire | 105 lm/W |
| Courant nominal | 350 mA |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEL-LIGHTING – Kozi-S 1,1W 35° 27K-noir – 8042.W13.02A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.