BEL-LIGHTING – Maxima-100 20W 16°-IP65-noir – 7003.W21.02A
Marque :
BEL-LIGHTING
Série :
Maxima-100
EAN : 5415053197334
SKU : 5844732
Réf. fabricant : 7003.W21.02A
Projecteur orientable LED 220-240V à poser au sol, au mur ou au plafond, qui permet la mise en valeur des parties extérieures des bâtiments.Il impressionne par sa durabilité, sa qualité technique et son design compact.
18
People watching this product now!
308.29€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 308.29€ | 0% |
| 3-5 | 302.12€ | 2% |
| 6-10 | 299.04€ | 3% |
| 11+ | 295.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 20 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux étroit 10-20° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | oui |
| Type de tension | AC |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Résistance au choc | IK06 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 100 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 100 mm |
| Degré de protection (IP), face arrière | autre |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 120 mm |
| réglage des lumens | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1800 lm |
| Efficacité du luminaire | 90 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEL-LIGHTING – Maxima-100 20W 16°-IP65-noir – 7003.W21.02A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.