BERKER – Boîte double horizontale à membranes cubyko, grise, 1 x entrée (haut) / 2 x entr – WNA685
Boîte double horizontale à membranes cubyko, grise, 1 x entrée (haut) / 2 x entrée (bas)
11
People watching this product now!
10.27€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.27€ | 0% |
| 3-5 | 10.06€ | 2% |
| 6-10 | 9.96€ | 3% |
| 11+ | 9.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | oui |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7011 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | oui |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| convient pour montage sur une boîte d'encastrement existante | oui |
| Appareil de bureau | non |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Largeur | 147 mm |
| Nombre de bornes de mise à la terre | 1 |
| Hauteur | 76 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 145 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 75 mm |
| Profondeur | 55.7 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Boîte double horizontale à membranes cubyko, grise, 1 x entrée (haut) / 2 x entr – WNA685” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.