BERKER – Boîte triple hoizontale cubyko, grise, 2 membranes (haut) avec 1 entrée / 1 memb – WNA683
Boîte triple hoizontale cubyko, grise, 2 membranes (haut) avec 1 entrée / 1 membrane (bas) avec 1 entrée
18
People watching this product now!
15.79€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.79€ | 0% |
| 3-5 | 15.47€ | 2% |
| 6-10 | 15.32€ | 3% |
| 11+ | 15.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 3 |
| Forme | rectangulaire |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7011 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | oui |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| convient pour montage sur une boîte d'encastrement existante | oui |
| Appareil de bureau | non |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Largeur | 218 mm |
| Nombre de bornes de mise à la terre | 1 |
| Hauteur | 78 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 225 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 75 mm |
| Profondeur | 55.7 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Boîte triple hoizontale cubyko, grise, 2 membranes (haut) avec 1 entrée / 1 memb – WNA683” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.