BERKER – Double va-et-vient cubyko, gris, 10 AX – 250 V, quickconnect – WNA040
Double va-et-vient cubyko, gris, 10 AX – 250 V, quickconnect
16
People watching this product now!
19.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.36€ | 0% |
| 3-5 | 18.97€ | 2% |
| 6-10 | 18.78€ | 3% |
| 11+ | 18.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 2 |
| Type de couplage | inverseur/inverseur |
| Couleur | bleu |
| Type de montage | apparent |
| Assemblage | élément de base avec plaque adaptatrice |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7011 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| Fonction d'éclairage | autre |
| Type d'éclairage | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK05 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 70 mm |
| Hauteur d'appareil | 70 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Profondeur totale | 12 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | gris |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Double va-et-vient cubyko, gris, 10 AX – 250 V, quickconnect – WNA040” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.