BERKER – Sets de finition pour prise de courant avec terre S.1/B.3/B.7 blanc polaire, mat – 3965761909
Sets de finition pour prise de courant avec terre S.1/B.3/B.7 blanc polaire, mat
17
People watching this product now!
1.54€
Par pièce
93 en stock
93 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.54€ | 0% |
| 3-5 | 1.51€ | 2% |
| 6-10 | 1.49€ | 3% |
| 11+ | 1.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plaque centrale |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | prise murale |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK05 |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Sets de finition pour prise de courant avec terre S.1/B.3/B.7 blanc polaire, mat – 3965761909” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.