BERKER – Enjoliveur avec 1 volet antipoussière et porte-étiquette S.1/B.3/B.7 blanc polai – 11701909
Enjoliveur avec 1 volet antipoussière et porte-étiquette S.1 blanc polaire, mat
17
People watching this product now!
6.70€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.70€ | 0% |
| 3-5 | 6.57€ | 2% |
| 6-10 | 6.50€ | 3% |
| 11+ | 6.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | jack modulaire |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | blanc |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Assemblage | plaque centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | oui |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | avec champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec décharge de traction | non |
| Borne de jonction | non |
| Avec éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK02 |
| Largeur d'appareil | 55 mm |
| Hauteur d'appareil | 55 mm |
| Profondeur d'appareil | 9 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| raccords isolés | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERKER – Enjoliveur avec 1 volet antipoussière et porte-étiquette S.1/B.3/B.7 blanc polai – 11701909” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.