Bosch Professional – Foret polyvalent HEX-9 Multi Construction, Ø 10mm, longueur 150mm, 90mm utile – 2607002780
20
People watching this product now!
3.23€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.23€ | 0% |
| 3-5 | 3.17€ | 2% |
| 6-10 | 3.13€ | 3% |
| 11+ | 3.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 10 mm |
| Système d'emmanchement | logement hexagonal |
| Longueur de coupe | 90 mm |
| adapté au bois | oui |
| adapté à l'acier | oui |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 150 mm |
| Arbre de roue à extrémité plate | non |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Foret polyvalent HEX-9 Multi Construction, Ø 10mm, longueur 150mm, 90mm utile – 2607002780” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.