Bosch Professional – Meuleuse d’angle sans fil GWS 18V-10 PSC 18 V 125 mm sans batterie, + mallette – 06019G3F0B
Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-10 PSC, La meuleuse angulaire sans-fil compacte GWS 18V-10 PSC Professional offre des performances et une maîtrise améliorées dans la catégorie 18V. Son moteur sans charbon et la batterie ProCORE18V la rendent aussi performante qu’une meuleuse angulaire filaire de 1 000 W. La meuleuse est dotée d’un PROtection switch (interrupteur homme mort), de la fonction KickBack Control et d’un système de freinage intelligent garantissant un haut niveau de sécurité et confort. Son module Bluetooth Connectivity permet d’effectuer des réglages directement via l’application Toolbox et son écran de contrôle avec présélection de vitesse permet d’obtenir des informations d’état détaillées sur l’outil pour un confort maximal. Cet outil est conçu pour les applications de tronçonnage et ébarbage sur le métal, la pierre et le béton. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18V de Bosch Professional (Professional 18V System) ainsi qu’avec les
15
People watching this product now!
308.04€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 308.04€ | 0% |
| 3-5 | 301.88€ | 2% |
| 6-10 | 298.80€ | 3% |
| 11+ | 295.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 0 Ah |
| Poids avec accu | 2.8 kg |
| Porte-outil | m14 |
| Diamètre de disque max. | 125 mm |
| Avec chargeur | non |
| Poids sans bloc de batterie | 2 kg |
| Régime à vide | 4500...9000 1/min |
| valeur d’émission de vibrations ah (meulage de finition (dégrossissage)) | 5 m/s² |
| incertitude de vibration K (meulage de finition (dégrossissage)) | 1.5 m/s² |
| valeur d’émission de vibrations ah (ponçage avec papier abrasif) | 3.5 m/s² |
| incertitude de vibration K (ponçage avec papier abrasif) | 1.5 m/s² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Meuleuse d’angle sans fil GWS 18V-10 PSC 18 V 125 mm sans batterie, + mallette – 06019G3F0B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.