Bosch Professional – Perceuse-Visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 (2x 3,0 Ah, GAL 12V-40) – 06019J9000
Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-35, La combinaison parfaite entre compacité, productivité et performance dans la catégorie 12 V : la perceuse-visseuse à percussion sans fil et sans charbon GSB 12V-35 Professional. Sa fréquence de frappe maximale de 26 250 cps/min (la plus élevée de la catégorie 12 V) permet d’effectuer des perçages avec percussion jusqu’à 10 mm de diamètre dans la maçonnerie. Particulièrement compacte, elle assure une prise en main parfaite et une utilisation facile même dans les conditions de travail difficiles. Sa vitesse de rotation élevée de 1 750 tr/min en fait un outil polyvalent adapté à un grand nombre d’applications. Outil conçu pour effectuer des perçages avec et sans percussion et des vissages dans une grande variété de matériaux. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 10,8 V et 12 V de Bosch Professional. 2 batteries GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79)
Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3);
Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3);
16
People watching this product now!
311.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 311.10€ | 0% |
| 3-5 | 304.88€ | 2% |
| 6-10 | 301.77€ | 3% |
| 11+ | 298.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 12 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 3 Ah |
| Vitesse de rotation au ralenti (1ère) | 0...460 1/min |
| Ouverture de mandrin | 0.8...10 mm |
| Nombre d'accus fournis | 2 |
| Avec chargeur | oui |
| Couple max. | 35 Nm |
| Poids sans bloc de batterie | 0.8 kg |
| Réglage de couple | 20...35 Nm |
| Vitesse de rotation au ralenti (2ème) | 0...1750 1/min |
| Diamètre de perçage béton 1. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage béton 2. vitesse | 10 mm |
| Nombre max. d'impacts | 26250 1/min |
| Diamètre de perçage acier 1. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage acier 2. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage pierre 1. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage pierre 2. vitesse | 10 mm |
| Diamètre de perçage bois 1. vitesse | 32 mm |
| Diamètre de perçage bois 2. vitesse | 32 mm |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage dans du métal) | 1.5 m/s² |
| incertitude de vibration K (perçage dans du métal) | 0 m/s² |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage à percussion dans maçonnerie) | 14.5 m/s² |
| Hauteur | 160 mm |
| incertitude de vibration K (perçage à percussion dans de la maçonnerie) | 1.5 m/s² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Perceuse-Visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 (2x 3,0 Ah, GAL 12V-40) – 06019J9000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.