BTICINO – LightN double poussoir NO 1 mod – noir – YD4036
Light Now double poussoir NO – 1 module – noir
15
People watching this product now!
13.10€
Par pièce
84 en stock
84 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.10€ | 0% |
| 3-5 | 12.84€ | 2% |
| 6-10 | 12.71€ | 3% |
| 11+ | 12.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Avec éclairage | non |
| Assemblage | élément de base |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Nombre de contacts inverseurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Avec lampe | non |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de montage | encastré |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 9011 |
| Transparent | oui |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 41 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Principe actif | électromécanique |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN double poussoir NO 1 mod – noir – YD4036” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.