BTICINO – LightN touche ax. pr commandes 1 mod – blanc – YW4916
Light Now touche axiale pour commandes 1 module – blanc
11
People watching this product now!
1.42€
Par pièce
95 en stock
95 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.42€ | 0% |
| 3-5 | 1.39€ | 2% |
| 6-10 | 1.38€ | 3% |
| 11+ | 1.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | touche en une partie |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | autre |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | oui |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN touche ax. pr commandes 1 mod – blanc – YW4916” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.