BTICINO – Living Now plaque 3 modules noir pour support réf K4703 – KA4803KG
Living Now plaque 3 modules noir pour support réf K4703
10
People watching this product now!
6.04€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.04€ | 0% |
| 3-5 | 5.92€ | 2% |
| 6-10 | 5.86€ | 3% |
| 11+ | 5.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | noir |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 3 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 7015 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur d'encastrement | 125 mm |
| Hauteur totale | 86 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
BTICINO – Living Now plaque 6 modules sable pour support réf K4706 – KA4806KM
Rupture de stock
12.08€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Living Now plaque 3 modules noir pour support réf K4703 – KA4803KG” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.