BTICINO – LL inter. infrarouge passif + detect 1 mod 230V – Tech – NT4431N
LivingLight interrupteur infrarouge passif + détecteur de mouvement 1 module – relais 2A- 230V – Tech
18
People watching this product now!
137.09€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 137.09€ | 0% |
| 3-5 | 134.35€ | 2% |
| 6-10 | 132.98€ | 3% |
| 11+ | 131.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 600 min |
| Portée max. frontale | 6 m |
| Angle de saisie horizontale | -30...2 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | oui |
| Contrôle HVAC | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | oui |
| Hauteur de montage optimale | 120 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 6 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 6 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | gris |
| Transparent | non |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 30 s |
| adapté à une charge C | non |
| Courant de démarrage max. | 2 A |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Température ambiante | 5...40 °C |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Tension nominale | 230 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Longueur du câble de raccordement | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL inter. infrarouge passif + detect 1 mod 230V – Tech – NT4431N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.