BTICINO – Interrupteur IR passif Light Tech – 230V – relais 6A + détecteur de mouvement – NT4432
Interrupteur passif infrarouge Light Tech – 230 V – relais 6 A – avec détecteur de mouvement – 2 modules
20
People watching this product now!
155.86€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 155.86€ | 0% |
| 3-5 | 152.74€ | 2% |
| 6-10 | 151.18€ | 3% |
| 11+ | 149.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 10 min |
| Portée max. frontale | 6 m |
| Capacité de coupure max. | 1380 W |
| Angle de saisie horizontale | 105 ° |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Coupure forcé | oui |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | non |
| Hauteur de montage optimale | 1.2 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 6 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 3 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | oui |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | argent |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 30 s |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Température ambiante | 5...40 °C |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Tension nominale | 230 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Longueur du câble de raccordement | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Interrupteur IR passif Light Tech – 230V – relais 6A + détecteur de mouvement – NT4432” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.