BTICINO – LL prise usb type A 15W 1 mod blanc – N4191A
Living Light prise usb type A 15W 1 module blanc
11
People watching this product now!
26.34€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.34€ | 0% |
| 3-5 | 25.81€ | 2% |
| 6-10 | 25.55€ | 3% |
| 11+ | 25.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de montage | encastré |
| Couleur | blanc |
| Tension de service | 100...240 V |
| Ports USB-A | 1 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL | 9003 |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 41 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Anti-bactérienne | non |
| Tension de sortie | 5 V |
| Absorbtion de puissance | 0.069 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL prise usb type A 15W 1 mod blanc – N4191A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.