BTICINO – Axolute alimentation 1500mA 2 mod antraciet – HS4285C2
Axolute alimentation 2x USB Type A 2400 mA – 5V – 2 modules – Anthracite
16
People watching this product now!
56.34€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.34€ | 0% |
| 3-5 | 55.21€ | 2% |
| 6-10 | 54.65€ | 3% |
| 11+ | 54.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de montage | encastré |
| Couleur | anthracite |
| Tension de service | 100...240 V |
| Ports USB-A | 2 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL | 7015 |
| Largeur d'appareil | 45.1 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 41.5 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Anti-bactérienne | non |
| Tension de sortie | 5 V |
| Absorbtion de puissance | 0.068 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Axolute alimentation 1500mA 2 mod antraciet – HS4285C2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.