BTICINO – Protection contre la pluie 3 modules All Metal – Sfera New – 350531
Vidéoparlophonie – Protection contre la pluie 3 modules All Metal
18
People watching this product now!
65.74€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.74€ | 0% |
| 3-5 | 64.43€ | 2% |
| 6-10 | 63.77€ | 3% |
| 11+ | 63.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 146 mm |
|---|---|
| Hauteur | 331 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Couleur | gris |
| Adapté aux plaques de toit | non |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | aluminium |
| Exécution de la surface | galvanisé |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 9018 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Avec entrée de câble | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Protection contre la pluie 3 modules All Metal – Sfera New – 350531” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.